流れを説明すると昨日は変則ダイヤで、先ずはプレミアム。
和歌山市15:00発の8007F+12002F(自由席車・
C#8007)で終点なんばまで。
撮影を終え、その後所用に行きました。
そして、最後ももちろんプレミアム!
なんば23:00発の8009F+12001F(自由席車・
C#8009)で終点
和歌山市まで。
↑0536レで乗って来た8007F+12002F。折り返し0535レに充当。
↑6番乗り場に入線する0538レの7185F+10007F。折り返し0537レに充当。
↑5番乗り場を発車する
区間急行・
みさき公園行きの8004F+1036F。
↑6番乗り場に入線する7149F+10009F。本日・7193Fに組成変更されました。
↑6番乗り場を発車する
空港急行・
関西空港行きの7047F+7171F+7175F。
↑そして最後は帰りに乗った0559レの8009F+12001F。この組成ももう長くはなさそう。